Wednesday, July 29, 2015

Игровой автомат Aztec Gold - выиграй золото ацтеков!

Привет друзья!

Сегодня мы с вами будем смотреть, вспоминать и играть онлайн в игровой автомат Aztec Gold, он же золото ацтеков. Предположу, что даже искатели потерянного золота ацтеков не испытывали такого азарта и удовольствия, как игроки в этот игровой автомат в клубе вулкан :)

Aztec Gold был одним из самых популярных автоматов в игровых клубах вулкан, сейчас этот автомат переехал в онлайн, сохранив все свои лучшие качества и конечно же огромные выигрыши и бонусы.

Этот один из немногих слотов, который позволяет самостоятельно останавливать барабан, что любят делать многие профессиональные игроки, которые умеют просчитывать результат. За счет этого шансы на выигрыш значительно повышаются.

Давайте окунемся в атмосферу культуры и несметных богатств ацтеков и перейдем к обзору игрового автомата  Aztec Gold.



Перед нами 5 барабанов с различными символами цивилизации древних ацтеков. Выигрыши считаются аж по 21-й возможной линии, количество играющих линий можно регулировать кнопками "Line+" и "Line-". На каждую линию можно установить ставку от 1 до 10 кредитов, чем выше ставка чем выше ваш возможный выигрыш! Ставка регулируется кнопкой "Bet".

Таблица выигрышных коэффициентов автомата Aztec Gold представлена на картинке ниже. Как мы можем с вами видеть, наибольший выигрыш могут принести символы с головой дракона, но все зависит только от вашей удачи! Также надо заметить, что символ золотой головы ацтеков является так называемым диким (WILD) символом, который будет подстраиваться под все другие комбинации, чтобы принести вам еще больше золота ацтеков ;)



И конечно же, что за игровой автомат без бонусов? Конечно же бонусы есть и в автомате Aztec GOLD! Бонусная игра с отличными призами запускается если на экране появится три или более символа пирамиды. В бонусной игре каждый ход вам надо будет выбирать следующую пирамиду с сокровищами, и если фортуна вам улыбнется и вы дойдете до конца, ваш баланс пополнится на очень приличную сумму.

Как обычно по традиции в конце поста я размещаю бесплатную версию игрового автомата Aztec Gold, чтобы вы могли насладиться бесплатной игрой. А если ваши намерения серьезны, вы всегда сможете сыграть на настоящие деньги, в этом случае выигрыш тоже будет самым настоящим!

Испытайте свою удачу в слоте  Aztec Gold!


No comments:

Post a Comment